Bague en or gris 18K, asymétrique, sertie... - Lot 77 - Coutau-Bégarie

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or gris 18K, asymétrique, sertie d'un diamant pesant environ 0,50 ct, la monture agrémentée de diamants plus petits. Tour de doigt: 49. Poids brut: 4,5 g