Ensemble de bijoux en or jaune 18K comprenant:... - Lot 75 - Coutau-Bégarie

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Ensemble de bijoux en or jaune 18K comprenant: une paire de boutons de manchettes ajourés d'un chiffre, une paire de boutons de manchettes à pastilles, une broche ornée d'une miniature sur porcelaine. Poids brut total: 33,1 g (accident). On joint une paire de boutons de manchettes en métal doré et une paire de boutons de col en métal argenté.