Montre de dame en or 18K, cadran rectangulaire,... - Lot 74 - Coutau-Bégarie

Lot 74
Estimation :
500 - 800 EUR
Montre de dame en or 18K, cadran rectangulaire, fond satiné, index chiffres arabes, agrémentée de diamants de taille ancienne et de pierres bleues, mouvement mécanique. Poids brut: 14,4 g (remontoir métal)