Diadème en argent à décor de palmette épaulée... - Lot 60 - Coutau-Bégarie

Lot 60
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 300EUR
Diadème en argent à décor de palmette épaulée de fleurs dans des feuillages sertis de pierres du Rhin. Travail français de la fin du XIXe siècle. Longueur: 36,5 cm. Poids brut: 156 g