MELLERIO

Lot 58
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 650EUR
MELLERIO
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K, en forme d'exagones, chacun serti d'un diamant dans un entourage de rubis et de diamants calibrés. Signés et numérotés 1555. Poids brut: 8,2 g