Lot 44
250 - 350 EUR

Collier de deux rangs de perles de culture en chute, fermoir en argent serti de pâtes de verre incolores et vertes. Diamètre des perles: de 3 à 6,9 mm. Longueur au plus court: 46 cm. Poids brut: 26,2 g (manque)