JAHAN

Lot 37
200 - 300 EUR

JAHAN

Montre d'homme en métal doré, modèle Atesh, cadran rond, fond guilloché, index chiffres romains, date à 3h, bracelet articulé à boucle déployante, mouvement quartz. Signée et numérotée 199 70072. Dans son écrin.