Lot 35
150 - 250 EUR
Result : 150 EUR

Broche en or jaune 18K, ornée d'un camée coquille sculpté d'une Bacchante de profil. Dimensions: 4,1 x 3,5 cm. Poids brut: 29,8 g (remontage)