Lot 34
1 000 - 2 000 EUR
Result : 4 000 EUR

Collier de 109 perles en chute, fermoir en or gris serti de diamants taillés en roses. Diamètre des perles: de 2,9 à 6,3 mm. Poids brut: 11,6 g Les perles accompagnées d'un certificat LFG (en cours d'élaboration).