Lot 27
120 - 150 EUR
Result : 280 EUR

Camée en ivoire sculpté en haut relief d'une jeune femme en buste regardant par dessus son épaule. Travail de la fin du XIXe siècle. Portable en broche et en pendentif (système métal). Hauteur: 6 cm