Lot 6
80 - 120 EUR
Result : 110 EUR

Epingle en or jaune 18K sommée d'un quartz fumée octogonal. Dans son écrin. Travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur: 8 cm. Poids brut: 6,1 g