Jean HUCLEUX (1913 - 2012)

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 600EUR
Jean HUCLEUX (1913 - 2012)
Déprogrammation. Aquarelle et encre de Chine, signée vers la droite. 35,5 x 26 cm.