FRENZ Rodolphe (1888-1956), attribué à

Lot 540
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Chasseur au repos avec ses barzoïs. Huile sur toile non signée, conservée dans un cadre moderne. Porte au dos l'étiquette de collection I. S. Ostroukoff, datant de 1901. Petites manques mais bon état dans l'ensemble. A vue: H.: 38 cm - L.: 59 cm. Cadre: H.: 51 cm - L.: 72 cm