[DEMIDOFF Paul]

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
[DEMIDOFF Paul]
En hommage au prince Paul Pavlovitch Demidoff, prince de San Donato, publié à Saint-Pétersbourg, 1885, 20 pp., grand in-8, texte en russe, contenant deux portraits photographiques représentant le prince, reliure d'époque en maroquin noir, frappé d'une couronne princière. En l'état