MARIA PAVLOVNA, grande-duchesse de Russie.... - Lot 134 - Coutau-Bégarie

Lot 134
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 250EUR
MARIA PAVLOVNA, grande-duchesse de Russie. Portrait photographique la représentant posant en compagnie de son gendre, le prince Nicolas de Grèce, conservé sous verre biseauté dans un encadrement en bouleau de Carélie. Travail russe du début du XXe siècle. Tirage d'époque