PAUL ALEXANDROVITCH, grand-duc de Russie.... - Lot 119 - Coutau-Bégarie

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
PAUL ALEXANDROVITCH, grand-duc de Russie. Portrait photographique signé Alexandre Levitsky (1819-1898) à Saint-Pétersbourg, le représentant posant en buste en uniforme d'officier du Régiment des Gardes à Cheval, vers 1890. Tirage d'époque, avec cachet du photographe au dos du document, bon état. Format cabinet. Voir illustration page 33