FREZALS (XXe siècle).

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
FREZALS (XXe siècle).
Figeac, les vieux toits. Huile sur carton, signée en bas à gauche et dédicacée à Raymond Subes. 37 x 52 cm.