Lot n° 274
Estimation :
400 - 500
EUR
Result
: 850EUR
Paire de fauteuils, à dossier plat de style... - Lot 274 - Coutau-Bégarie
Paire de fauteuils, à dossier plat de style Louis XV, en hêtre mouluré patiné, pieds coquille, début XXe siècle.