Lot n° 260
Estimation :
700 - 900
EUR
Result
: 1 700EUR
Fontaine, en terre vernissée du Puisay, à... - Lot 260 - Coutau-Bégarie
Fontaine, en terre vernissée du Puisay, à décor architectonique. (Quelques accidents).Hauteur : 58 cm.