Lot n° 220
Estimation :
1200 - 1500
EUR
Result
: 800EUR
Grande armoire secrétaire, en acajou, à portes... - Lot 220 - Coutau-Bégarie
Grande armoire secrétaire, en acajou, à portes et abattant,montants cannelés reposant sur des pieds fuselés. XIXe siècle. (Restaurations). Hauteur : 200 cm.