Chaise à bras et suite de quatre chaises... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 600EUR
Chaise à bras et suite de quatre chaises «Louis XIII », en noyer massif tourné en chapelet, entretoise plate. (Anciennes restaurations).Travail régional XVIIIe siècle.