Lot n° 177
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 100EUR
Varages, fin XVIIIe siècle, Deux tasses et... - Lot 177 - Coutau-Bégarie
Varages, fin XVIIIe siècle, Deux tasses et sous-tasses à décor floral sur fond jaune. (Manque une anse).