Lot n° 173
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 60EUR
Moustiers (style de). Importante soupière... - Lot 173 - Coutau-Bégarie
Moustiers (style de). Importante soupière polychrome et son plat présentoir de style rocaille. XXe siècle. Longueur : 48 cm.