Lot n° 168
Estimation :
70 - 80
EUR
Result
: 320EUR
Sud-Ouest, XVIIIe siècle. Plat circulaire... - Lot 168 - Coutau-Bégarie
Sud-Ouest, XVIIIe siècle. Plat circulaire en faïence, modèle à contours à décor géométrique en camaïeu bleu. Diamètre : 38 cm.