Bordeaux, XVIIIe siècle, Légumier en faïence... - Lot 164 - Coutau-Bégarie

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 170EUR
Bordeaux, XVIIIe siècle, Légumier en faïence en camaïeu vert, une femme assise tenant un coeur dans sa main. (Accidents et anciennes réparations).