Lot n° 159
Estimation :
150 - 200
EUR
Result
: 300EUR
Sud-Ouest, XVIIIe siècle, Canard de malade... - Lot 159 - Coutau-Bégarie
Sud-Ouest, XVIIIe siècle, Canard de malade en faïence à décor polychrome de brindilles fleuries.