Lot n° 156
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 400EUR
Moustiers (style de), Important bassin de... - Lot 156 - Coutau-Bégarie
Moustiers (style de), Important bassin de fontaine, modèle chantourné à angles concaves et à décor grotesque polychrome, reposant sur des pieds en griffes. XXe siècle. Longueur : 50 cm.