Lot n° 150
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 400EUR
Bordeaux, XVIIIe siècle, Ecuelle à bouillon... - Lot 150 - Coutau-Bégarie
Bordeaux, XVIIIe siècle, Ecuelle à bouillon couverte en faïence, modèle à deux anses ajourées, décor floral polychrome et manganèse. Longueur : 25 cm.