Table de chevet «Louis XV», en noyer et placage... - Lot 45 - Coutau-Bégarie

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 650EUR
Table de chevet «Louis XV», en noyer et placage de noyer, à décor marqueté d'un motif en étoile sur le plateau, filets de bois clair, façade galbée en plan ouvrant à deux tiroirs, pieds cambrés. (Restaurations). 52 x 39 cm.