SOREL, Guillaume Gouache pour une couverture... - Lot 369 - Coutau-Bégarie

Lot 369
Estimation :
300 - 400 EUR
SOREL, Guillaume Gouache pour une couverture d'un roman de Fritz Leiber aux Éditions Encrage. Signée par l'auteur et datée 95, Format: 32x48 cm.