PAAPE, EDDY Marc Dacier et Valhardi 3 Illustrations... - Lot 341 - Coutau-Bégarie

Lot 341
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
PAAPE, EDDY Marc Dacier et Valhardi 3 Illustrations signées par l'auteur (4x27 cm chaque) pour des marque-pages, encadrés. Encre de Chine et aquarelle