KILLOFFER, PATRICE

Lot 300
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
KILLOFFER, PATRICE
Les yeux. Encre de Chine et mine de plomb pour une planche numérotée 1. Signée par l'auteur 35x 23,6 cm. Encadrée