GOURLIER Gouache pour la couverture (jaquette)... - Lot 278 - Coutau-Bégarie

Lot 278
Estimation :
1600 - 2000 EUR
GOURLIER Gouache pour la couverture (jaquette) du Signe de Piste n° 130 publié en 1959 - «Le combat de la Troisième» on joint le roman avec la jaquette - Format 48,5 x 27,5 - Signée