DISNEY (Studios) Mickey et Pluto sur fond... - Lot 245 - Coutau-Bégarie

Lot 245
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 580EUR
DISNEY (Studios) Mickey et Pluto sur fond rouge. Gouache pour cette couverture réalisée pour le journal de Mickey n°451 de 1960. Format: 48x35 cm. Signée