DISNEY (Studios) Mickey et Pluto au Ski.... - Lot 244 - Coutau-Bégarie

Lot 244
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
DISNEY (Studios) Mickey et Pluto au Ski. Gouache pour cette couverture réalisée pour le journal de Mickey n°244 de 1956. Format: 48x35 cm. Signée