Dany (Daniel Henrotin, dit) La guerrière... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Dany (Daniel Henrotin, dit) La guerrière de Troie. Encre de Chine, aquarelle et gouache pour cette superbe illustration réalisée dans le cadre d'une exposition à Paris en 2009. Format: 44x32 cm. Signée par l'auteur. Encadrée