BRUNÔ (Bruno Thielleux) Tyler Cross Encre... - Lot 205 - Coutau-Bégarie

Lot 205
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 700EUR
BRUNÔ (Bruno Thielleux) Tyler Cross Encre de chine pour la planche 31 de l'album paru aux Editions Glénat en 2012 - Rare - Format 30 x 41 cm - Signée & datée