JUILLARD

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
JUILLARD
Les 7 vies de l'Epervier. Tirage de tête édité dans le cadre de la collection «Trait pour trait». Bien complet de sa sérigraphie signée et numérotée. Etat neuf