AFCHAR (Perse), 1ère partie du 20ème siècle... - Lot 87 - Coutau-Bégarie

Lot 87
Estimation :
700 - 800 EUR
AFCHAR (Perse), 1ère partie du 20ème siècle Champ ivoire à double pyramide ornée de 2 caissons à décor de mille pattes bleu et grenat, marine encadrés de paons, animaux, volatiles, serpents, chameaux, branchages et arbres verticaux 178x130cm