Lot n° 6
Estimation :
60 - 80
EUR
BELOUTCHISTAN, 20ème siècle Champ beige à... - Lot 6 - Coutau-Bégarie
BELOUTCHISTAN, 20ème siècle Champ beige à décor de gühls en forme de diamants 91x52cm