TRESSAN Comte de

Lot 304
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 100EUR
TRESSAN Comte de
Oeuvres choisies, Evreux, J. J. L. Ancelle, 1796, 10 volumes, reliure d'époque en veau moucheté, dos lisse orné de motifs, avec pièce de titre en maroquin rouge, titre en lettres d'or, tranches rouges, in-8°. Reliure signée P. Gaudreau. Usures du dos