[LUCRECE]. Traduction nouvelle, avec des... - Lot 300 - Coutau-Bégarie

Lot 300
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
[LUCRECE]. Traduction nouvelle, avec des notes, Paris, Bleuet, 1768, 2 volumes. In-4°, tranches dorées, demi-reliure postérieure, en maroquin vert, dos orné, titre en lettres d'or, illustré de plusieurs gravures hors texte. Usures du temps