Tenture aux pivoines et papillons, Japon,... - Lot 174 - Coutau-Bégarie

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Tenture aux pivoines et papillons, Japon, fin du XIXe siècle, lampas façonné soie polychrome tramé de lamelles de papier doré, fond sergé crème. Doublé, (remontage probable), 230 x 113 cm