Chasuble, manipule, étole et bourse, début... - Lot 31 - Coutau-Bégarie

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Chasuble, manipule, étole et bourse, début du XXe siècle, satin cramoisi, orfrois en lampas tissés à disposition à décor de montants gothiques, croix au chiffre IHS dans un polylobe