Réunion de diverses pièces de paramentique,... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
130 - 180 EUR
Result : 130EUR
Réunion de diverses pièces de paramentique, XVIIIe-XXe siècles, principalement étole pastorale en brocart soie polychrome et or, vers 1830. Voiles de calice, étole manipule, voile huméral, (des accidents)