DEMENGEOT CHARLES

Lot 376
Estimation :
120 - 150 EUR
DEMENGEOT CHARLES
Dictionnaire du chiffre-monogramme dans les styles Moyen-Âge et Renaissance, et couronnes nobiliaires universelles. Chez l'auteur, Paris, 1881, in-folio, reliure en percaline noire, deux volumes, le premier contenant les textes, le deuxième 34 planches