RENESSE THÉODORE, COMTE DE

Lot 368
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
RENESSE THÉODORE, COMTE DE
Dictionnaire des figures héraldiques. Oscar Schepens, Bruxelles, 1897-1899-1900, in-8, 3 vol., tomes III, IV, V, demi-reliure en cuir marron, titre en lettres d'or. On y joint le tome VI regroupé en six fascicules, Bruxelles, 1902, in-8, reliure en papier. En l'état