Exposition Universelle de 1867. Rapport adressé... - Lot 365 - Coutau-Bégarie

Lot 365
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
Exposition Universelle de 1867. Rapport adressé à la commission d'encouragement par la délégation des orfèvres. Tours, imprimerie Mame, 1867, in-folio, demi-reliure en percaline marron. En l'état