COURONNES ET MONOGRAMMES. Un ensemble de... - Lot 361 - Coutau-Bégarie

Lot 361
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 280EUR
COURONNES ET MONOGRAMMES. Un ensemble de gravures et lithographies représentant des modèles des couronnes royales et nobiliaires d'Europe, et des modèles de monogrammes et de chiffres royaux, destinés à la gravure. Formats divers. Voir illustration page 84