GUIS HENRI

Lot 358
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
GUIS HENRI
Blason armorié sous heaume de chevalier encadré d'un soldat et d'un griffon. Gouache signée avec rehauts d'or et d'argent. H.: 42 cm - L.: 36, 50 cm. Déchirures. En l'état. Voir illustration page 89